российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Спасатели назвали самые опасные водоёмы Подмосковья В этом сезоне в области уже утонуло более двух десятков человек

Пироговское водохранилище и Канал имени Москвы являются одними из самых опасных мест для купания в Подмосковье. Об этом сегодня сообщил начальник отдела Государственной инспекции по маломерным судам Центрального регионального центра МЧС РФ Андрей Лунькин.

«Пироговское водохранилище и Канал имени Москвы – там больше всего гибелей происходит. Идет судоходство, плавают «Ракеты», – пояснил он.

В свою очередь первый замначальника ЦРЦ МЧС РФ Ришат Нуртдинов добавил, что в Подмосковье в этот сезон уже утонули 23 человека, передает «Интерфакс».

По данным Нуртдинова, на территории Московской области допущено к эксплуатации 77 пляжей и ежедневно более 50 сотрудников госинспекции по маломерным судам выходят на патрулирование водных объектов.

Москва, Алёна Соловьёва

Москва. Другие новости 22.07.14

США попались на экспорте в Россию опасной курятины. Россельхознадзор нашел в американской продукции вредные вещества. / Брюссель решил отложить на два дня введение новых санкций против Москвы. / Площадь лесных пожаров в Подмосковье выросла в 8 раз. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки