российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковном Краснознаменске рухнул лифт Один человек погиб, еще один получил серьезные травмы

В подмосковном Краснознаменске в ходе выполнения монтажных работ упал лифт. В результате инцидента один рабочий погиб и один получил серьезные травмы. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах.

ЧП произошло накануне в 12:25 в строящемся доме, где двое монтажников производили работы по монтажу лифтов. Упавшая кабина находилась между 2 и 3 этажами, передает «Интерфакс».

Один из рабочих скончался на месте, не приходя в сознание. Второй сломал обе ноги и получил сотрясение головного мозга.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.07.14

На Бруклинском мосту Нью-Йорка хулиганы заменили звездно-полосатые флаги на белые. / США не могут доказать причастность России к крушению «Боинга» на Украине. Специалисты Нидерландов возьмутся за расшифровку «черных ящиков». / Лондон продолжает поставки вооружений в Россию вопреки санкциям, заявили в британском парламенте. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки