российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье в брошенном автомобиле нашли тело расстрелянной женщины

В Подмосковье расстреляли женщину. Ее тело было найдено в машине, брошенной около одной из дорог Дмитровского района. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Автомобиль, в салоне которого находилось тело женщины с огнестрельными ранениями грудной клетки, был обнаружен утром 22 июля 2014 года вблизи одной из автодорог в Дмитровском районе. «При производстве осмотра места происшествия следователи обнаружили и изъяли гильзы и пули калибра 9 мм», – говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение и хранение огнестрельного оружия).

По данным СМИ, убитая – женщина 1941 года рождения. Тело было найдено на водительском сиденье машины Nissan Qashqai, принадлежащей сыну погибшей, в поле – в 500 метрах от деревни Федоровское. На теле женщины шесть огнестрельных ранений.

Ведется розыск преступника.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.07.14

Сайт, где была опубликована переписка Дворковича, заблокировал Роскомнадзор. / Смертность населения в Подмосковье больше, чем в среднем по стране. А в больницах не хватает койко-мест. / Осетинские казаки попросят Путина обменять украинскую летчицу Надежду Савченко на плененного на Украине атамана. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки