российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Подмосковья раскритиковал работу властей Климовска Ожидаются новые отставки

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв подверг критике работу администрации и властей Климовска, намекнув при этом на возможность отправить их в отставку.

«Я буду требовать от властей Климовска пересмотреть свою политику и более активно работать с населением, или здесь будут работать другие люди», – сказал Воробьёв.

Он пояснил, что жители жалуются ему на значительные недостатки в благоустройстве и системе ЖКХ. Это говорит о том, что местные власти недостаточно активно работают с населением для разъяснения деталей и планов преобразования города, передаёт «В Подмосковье».

Напомним, ранее в ходе встречи губернатора с обманутыми дольщиками ЖК «Сосновка» жители жаловались на плохую работу администрации в части решения проблем их новостройки, а также высказывали недоумение по поводу слишком высокой платы за коммунальные услуги.

Стоит отметить, что после критики Воробьёва руководители населённых пунктов зачастую уходят в отставку «по собственному желанию», а их места занимают представители команды губернатора.

Москва, Алёна Коржова

Москва. Другие новости 23.07.14

Арестован четвертый подозреваемый по делу об аварии в московском метро. / СМИ: Доходы московских депутатов больше зарплат их коллег из Госдумы. В городском парламенте умудряются зарабатывать около 465 тысяч рублей ежемесячно. / На Украине снова пропал британский стрингер Russia Today Грэм Филлипс. Ополченцы ДНР утверждают, что журналиста пленили украинские силовики. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки