российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье полицейские выбивали показания ногами

Двое сотрудников Центрального отдела полиции «Королевское» попали под следствие по делу о превышении должностных полномочий с применением насилия и специальных средств. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Инцидент произошел вечером 3 июля. По версии следствия, оперуполномоченные пытались выбить объяснения у доставленного к ним мужчины об обстоятельствах преступления. «Сотрудники полиции, явно превышая свои должностные полномочия, при отсутствии у них предусмотренных законом оснований применили к потерпевшему специальные средства – наручники. После этого, повалив мужчину на пол, оперуполномоченные нанесли ему множество ударов ногами по различным частям тела», – говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.07.14

Российский спутник с гекконами бесконтрольно парит в космосе и не реагирует на команды с Земли. Источник: Роскосмос рискует потерять «Фотон-М». / Доллар и евро снова резко подорожали. Накануне возможного введения санкций ЕС против России. / В Екатеринбурге ждут приезда Юрия Чайки. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки