российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На «синей» ветке московского метро прорвало трубу Пассажиров забрызгало грязью. «Обмыли нового начальника метро», – шутят в блогосфере

На Арбатско-Покровской линии метро произошло очередное ЧП: пассажиры были облиты водой и грязью через открытые окна вагонов на перегоне между станциями «Парк Победы» и «Киевская». О происшествии, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщили пользователи соцсетей.

«На Арбатско-Покровской линии метро во многих поездах душегубка. Кондиционеры отключены. А сегодня поезда окатило грязью с потолка», – сообщил в твиттере пользователь @AAlexMitino.

Катя Бакирова «Вконтакте» отшутилась, что в подземке не произошло ничего страшного: «Без паники! Это так обмывают нового главу метрополитена».

«Очередное происшествие на Арбатско-Покровской ветке: пассажиры были облиты водой и грязью через открытые окна... Позавчера ездили по этой ветке от площади Революции до Бауманской. Вагоны новые с кондиционерами, но окна все равно открыты. Зачем?», – написала в ЖЖ пользователь neanon.

В твиттере также появилась информация о том, что между «Парком Победы» и «Киевской» «капало, кстати, уже пару месяцев как, в вагоны понемногу попадало, ну а вот теперь прорвало».

Слова очевидца, не называя его имени, также приводит НТВ. «Естественно, пришлось выйти на станции и обратиться к руководству станции. Причем несколько поездов подряд. Я был первым, со следующих поездов выходят, подходят к руководителю станции, все грязные, облитые водой вместе с грязью, понять не могут, что произошло», – цитирует телеканал слова одного из пассажиров. По словам очевидца, руководство станции не смогло объяснить причину происшествия пострадавшим. «Единственное, что может сказать начальник станции, это то, что руководителя метрополитена, ответственного за эту дистанцию, можно будет найти нам, пострадавшим, на «Проспекте Мира» после 12 часов. Вот такое отношение нашего метрополитена к пассажирам», – возмущен очевидец.

В пресс-службе московского метрополитена сообщили «РСН», что в подземке прорвало трубу. Там добавили, что авария устранена, поезда ходят в штатном режиме.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.07.14

В Подмосковье полицейские выбивали показания ногами. / Российский спутник с гекконами бесконтрольно парит в космосе и не реагирует на команды с Земли. Источник: Роскосмос рискует потерять «Фотон-М». / Доллар и евро снова резко подорожали. Накануне возможного введения санкций ЕС против России. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки