российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Причиной сегодняшнего ЧП в московском метро стала течь в трубе пожарного водопровода

Причиной утреннего инцидента на Арбатско-Покровской линии московского метро, где пассажиров поездов облило грязной водой, стала течь в трубе пожарного водопровода. Об этом сообщили в столичной подземке.

«Произошло смещение уплотнителя, соединявшего элементы трубопровода», – пояснил представитель метрополитена, передает ИТАР-ТАСС. Он заверил, что предстоящей ночью специалисты метрополитена «проведут комплекс восстановительных работ, и уплотнители фланцевого соединения заменят на новые материалы».

Инцидент произошел в 09:29 на перегоне между станциями «Парк Победы» и «Киевская». Сообщается, что в течение 4 минут водопровод был перекрыт. «Водопровод расположен в тоннеле и используется для хозяйственных нужд и для возможных пожаротушений», – уточнили в подземке.

График движения поездов в результате инцидента не нарушался. «Метрополитен приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства», – сказал представитель метрополитена.

Ранее очевидцы сообщили, что их обрызгало грязной водой через открытые окна поездов на «синей» ветке.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.07.14

В Москве нарушителя ПДД ловили со стрельбой. Автомобилист госпитализирован с ранением ноги. / Савченко: Дело идет к третьей мировой войне. Украинская летчица считает, что силовую операцию на востоке Украины пора остановить. / Президент Молдавии потребовал от России вывести 14-ю армию из Приднестровья. Москва «грубо попирает нейтралитет» Кишинева, заявил Тимофти. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки