российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Место главы администрации Воскресенского района расчистили для протеже подмосковного губернатора

В Воскресенском районе расчистили место главы администрации для протеже подмосковного губернатора. Сегодня на внеочередном заседании местный совет депутатов отправил в отставку руководителя администрации Владимира Кондрашова, а исполняющим обязанности назначил Геннадия Пестова, которому несколько дней назад предлагал попробовать силы на этом посту губернатор области Андрей Воробьёв.

Как сообщается на официальном сайте района, Кондрашов подал в отставку самостоятельно.

Получивший приставку и.о. Пестов будет в этом статусе до окончания проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя администрации, который сегодня же был назначен парламентариями. Конкурс проводится с 26 июля по 15 августа.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 21 июля Воробьёв предложил тогда ещё главе подмосковного города Бронницы Пестову принять участие в конкурсе на должность главы администрации Воскресенского района. Два дня спустя Пестов подал заявление об отставке с поста главы Бронниц.

На сайте областного правительства сообщается, что Пестов родился 31 октября 1963 года. Окончил Тамбовский автотранспортный техникум, Рязанское высшее военное автомобильное инженерное училище, автомобильный факультет Академии тыла и транспорта в Санкт-Петербурге. 17 марта 2011 года избран главой Бронниц.

Москва, Алёна Соловьёва

Москва. Другие новости 24.07.14

Пропавший самолет Air Algerie разбился в Нигере. 116 человек погибли. / В больницах остаются 93 пострадавших в аварии в московском метро. Двое находятся в крайне тяжелом состоянии. / Россельхознадзор запретил ввоз продукции растениеводства с Украины в ручной клади и багаже. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки