российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
За лето в Подмосковье утонули 24 человека

С начала купального сезона в водоемах Подмосковья утонуло несколько десятков человек. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Московской области.

«На водных объектах с начала купального сезона зафиксировано 23 происшествия, погибли 24 человека», – уточнили в МЧС. И добавили, что сезон официально начался 1 июня.

Чаще всего люди гибли, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на диких пляжах, в местах, не предназначенных для купания, передает сайт «В Подмосковье».

Напомним, ранее в МЧС сообщали, что одними из самых опасных мест для купания в Подмосковье являются Пироговское водохранилище и Канал имени Москвы. Больше всего смертей происходит именно на этих водных объектах.

Москва, Алёна Коржова

Москва. Другие новости 29.07.14

На юге России стартовали масштабные вертолетные учения со стрельбами. / Сын Михаила Ходорковского стал стартапером в США. / В больницах остаются 45 пострадавших в крупной аварии в московском метро. Двое – в крайне тяжелом состоянии. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки