российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Щелково накрыл смог тверских торфяников

В подмосковном Щелково появился смог, возникший в результате возгорания торфяников в Тверской области. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщают пользователи социальных сетей.

«В подмосковном Щелково появился смог», – сообщил в Твиттере пользователь Кирилл‏@BB_TMS. Такие же сообщения опубликовали пользователи Сфинкс‏@olSphinx и KillU‏@xzmbjk.

По данным экологов, в Москве отмечено повышение уровня загрязнения атмосферы. В частности, зафиксированы превышения норматива по оксиду углерода и диоксиду азота в 1,1-1,3 раза (только вблизи автомагистралей), по оксиду азота – до 1,4 раза. Кроме того, отмечены превышения по сероводороду. Завтра условия для накопления выбросов в атмосферном воздухе сохранятся, поэтому ожидаются превышения установленных нормативов в атмосфере (в особенности ночью и утром).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.08.14

В Свердловской области могут ввести внешнее управление. До точки невозврата осталось задолжать еще 1,5 млрд рублей. / Сбербанк в недоумении от санкций Евросоюза. Главному банку РФ не помогло непризнание Крыма российским и наличие акционеров из ЕС и США. / В Москве четвертый день подряд – «красный уровень» опасности. Завтра ситуация не изменится. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки