российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Юбилей ВДНХ продлит работу метро

Сегодня московская подземка будет работать до двух часов ночи из-за празднования 75-летнего юбилея ВДНХ. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщается на сайте подземки.

«В связи с празднованием 75-летия Выставки достижений народного хозяйства для обеспечения пассажирских перевозок Московский метрополитен в ночь с 1 на 2 августа продлевает время работы до 2 часов ночи», – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал «Новый Регион», празднование юбилея выставки будет проходить в течение трех дней. Торжественный мероприятия обойдутся в 190 миллионов рублей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.08.14

Российские корпораты бегут от санкций в Гонконг. Валютные резервы крупнейших корпораций переводятся в гонконгские доллары. / Минюст РФ опроверг регистрацию НДП. / Цены на яблоки в России могут подскочить на 40%. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки