российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье женщина выбросилась с 9-го этажа с ребенком на руках До самоубийства женщину могли довести постоянные измены мужа

В подмосковном Звенигороде 27-летняя приезжая из Таджикистана выбросилась из окна 9-го этажа с 2-летним сыном на руках. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Московской области.

Инцидент произошел 2 августа около 23:00 на улице Радужной. «С 9-го этажа одного из домов выпрыгнула 27-летняя гражданка Республики Таджикистан с 2-годовалым ребенком на руках», – говорится в сообщении. От полученных травм женщина скончалась на месте, ее сын с различными травмами доставлен в больницу – за его жизнь борются медики.

По данному факту проводится доследственная проверка. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Предварительно установлено, что женщина проживала в квартире с ребенком, мужем и родственниками. Две недели назад она уже пыталась прыгнуть с сыном на руках с 9-го этажа дома, но родственники вовремя остановили ее.

По данным СМИ, до самоубийства женщину могли довести постоянные измены мужа.

Похожий инцидент произошел в середине апреля в центре Москвы. Тогда молодая женщина выпрыгнула с ребенком на руках из окна 4-го этажа дома. И женщина, и малыш выжили, но получили серьезные травмы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.08.14

Министр обороны Украины заявил о «близкой победе» на юго-востоке страны. / В американском виски, поставляемом на российский рынок, обнаружены ядовитые вещества. / Киев запретит въезд в страну 500 деятелям культуры России, одобрившим присоединение Крыма. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки