российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Савёловском направлении МЖД произошел сбой в движении электричек

На Савёловском направлении Московской железной дороги произошел сбой в движении электричек: хулиган сорвал стоп-кран на станции Дмитров. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

В пресс-службе МЖД пояснили, что сбой произошел из-за хулигана, который сорвал стоп-кран на станции Дмитров, передает РСН. За подобные действия нарушители привлекаются к административной ответственности по статье «Хулиганство» и «Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.08.14

В Харькове обстреляли из огнемета облвоенкомат. / Концертный понедельник в Москве (ВИДЕО). Slayer, Глеб Самойлов и классика. / В Госдуме предложили выплачивать компенсации гражданам, приютившим у себя украинских беженцев. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки