российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководить подмосковной Балашихой поручено чиновнику из Железнодорожного

Исполняющим обязанности руководителя администрации городского округа Балашиха назначен Сергей Чернуха. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте администрации.

Чернуха назначен руководителем администрации вместо Романа Терюшкова, который в понедельник сложил с себя полномочия в связи с переходом на новое место работы.

«На должность исполняющего обязанности руководителя администрации с 5 августа 2014 года назначен Сергей Чернуха. До этого Сергей Анатольевич занимал должность первого заместителя главы администрации городского округа Железнодорожный», – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал «Новый Регион», Терюшков возглавил администрацию в конце марта, до этого около полугода он работал с приставкой и.о.

Ранее этот пост занимал Арсен Кумратов. Он подал в отставку после совещания, на котором губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв признал работу чиновника недостаточно эффективной.

Москва, Алёна Коржова

Москва. Другие новости 04.08.14

Французские правые срочно требуют референдума по санкциям против России. / Москва отметит день рождения за 120 млн рублей. / Лавров: НАТО ищет смысл своего существования. «Не будь Украины, была бы другая причина для конфронтации с Россией». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки