российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье женщина бросилась под автобус с младенцем на руках

В Подмосковье женщина с грудным ребенком на руках покончила с собой, бросившись под рейсовый автобус. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД Московской области.

«Рейсовый автобус марки «Мерседес» совершил наезд на женщину с ребенком в 08:10 по московскому времени на третьем километре автодороги «ММК – Шахово -Гальчино – Сырьево», – сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе.

Источник в правоохранительных органах уточнил, что женщина 1982 года рождения с годовалым сыном на руках кинулась под автобус. В результате ДТП она и ребенок погибли на месте.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства произошедшего. Также выясняются причины, побудившие женщину убить себя и собственного ребенка.

Похожий инцидент произошел в подмосковном Звенигороде 4 августа. 27-летняя приезжая из Таджикистана выбросилась из окна 9-го этажа с 2-летним сыном на руках. От полученных травм женщина скончалась на месте, ее сын с различными травмами доставлен в больницу. До самоубийства женщину могли довести постоянные измены мужа.

Еще один такой случай произошел в середине апреля в центре Москвы. Тогда молодая женщина выпрыгнула с ребенком на руках из окна 4-го этажа дома. И женщина, и малыш выжили, но получили серьезные травмы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.08.14

Прогноз: Доллар к концу года будет стоить 38 рублей. Финансовые аналитики обрисовали перспективы российской валюты. / Депутаты наперебой предлагают новые идеи ответных санкций. От запрета на ввоз подержанных авто до ограничения импорта лекарств. / Выходные в Москве будут дождливыми. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки