российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье покончила с собой 15-летняя школьница

Следователи выясняют обстоятельства смерти 15-летней школьницы, чье тело было найдено накануне в подмосковном Одинцово. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Тело школьницы с признаками падения с высоты было найдено накануне вечером возле одного из домов на улице Кутузовская. По данному факту проводится проверка. Установлено, что девочка проживала в полной благополучной семье.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Москва» в «Фейсбук»* >>>*

«В ходе осмотра квартиры каких-либо признаков, свидетельствующих о борьбе или самообороне, не обнаружено. В комнате найдена предсмертная записка, в которой она просит прощения у родителей», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.08.14

Яценюк придумал санкции для России: Киев может запретить транзит газа. В «черный список» попадут 172 физлиц и 65 компаний из России и других стран. / В Москве задержан «черный банкир», заработавший 150 млн рублей. / Эхо Третьей мировой. Турция намеревалась воевать с Россией в Осетии. Сегодня шестая годовщина начала боевых действий. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки