российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунальная инфраструктура Подмосковья изношена на 65%

Уровень изношенности коммунальной инфраструктуры Подмосковья составляет 65%. Об этом сообщил заместитель председателя правительства – министр ЖКХ области Дмитрий Пестов.

«Любой житель каждый день чувствует на себе, как работает система ЖКХ. На территории Московской области основные фонды, которые задействованы в процессе предоставления коммунальных услуг, очень изношены. Мы сегодня имеем более 65% износа», – отметил он в интервью телеканалу «360° Подмосковье».

По данным вице-премьера, область является одним из крупнейших регионов в РФ по рынку услуг ЖКХ, постоянно растет в электропотреблении, газопотреблении и по другим услугам, которые предоставляет отрасль.

Как отметил чиновник, к 2018 году процент износа старого оборудования планируется довести до 50%.

Москва, Алёна Соловьёва

Москва. Другие новости 11.08.14

Источник: Решение об отмене накопительной части пенсии отложено на год. / Россия догоняет Европу по мошенничеству с банковскими картами. / Госдума хочет запретить переоформление земли для загородного строительства. Для «защиты аграриев» в условиях продовольственного эмбарго. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки