российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На «серой» ветке московского метро произошел сбой

На Серпуховско-Тимирязевской ветке московского метро поезда следуют с увеличенными интервалами из-за снижения напряжения сети. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития инфраструктуры дорожной сети.

«В настоящее время движение поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии осуществляется с увеличенным интервалом. Это связано с тем, что на перегоне от станции метро «Савеловская» до станции метро «Дмитровская» снижено напряжение в сети», – говорится в сообщении.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Москва» в «Фейсбук»* >>>*

Поезда проходят данный участок со скоростью не более 40 км/час.

Сообщается, что специалисты ГУП «Московский метрополитен» уже приступили к восстановительным работам. Службы метрополитена делают все возможное для скорейшего восстановления графика движения.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 12.08.14

Земельные участки в Подмосковье подорожают до 15%. Рост цен cпровоцируют антизападные «продуктовые санкции». / Горловке грозит окружение, ситуация критическая, заявляют ополченцы ДНР. Украинские силовики готовят наступление на Шахтерск, Торез и Снежное. / Медведев поручил увеличить финансирование сельского хозяйства. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки