российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Семь человек пострадали в ДТП с маршруткой в Подмосковье

В Подмосковье произошла авария с участием маршрутки, в результате которой пострадали семь человек.

ДТП произошло накануне вечером около поста ГИБДД Жилино в Люберецком районе Подмосковья. Столкнулись легковушка и маршрутное такси, следовавшее по рейсу «Быково – Люберцы», передает M24.ru.

В аварии пострадали семь человек, двое из них в тяжелом состоянии, три человека находятся в состоянии средней степени тяжести и двое госпитализированных чувствуют себя удовлетворительно. Пострадавшие доставлены больницу №2 имени Ухтомского в Люберцах и больницу №1 поселка Красково.

Погибших в результате ДТП нет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.08.14

Число жертв июльской метроаварии возросло до 24 человек. В больнице скончалась еще одна пострадавшая. / Сечин жалуется на санкции и просит для «Роснефти» 1,5 триллиона из Фонда национального благосостояния. Медведев может отказать в помощи. / Россия и Украина останутся без швейцарских беспилотников. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки