российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП на Дмитровском шоссе внедорожник раздавил байкеров

На севере Подмосковья внедорожник, за рулем которого находилась женщина, раздавил мотоцикл, в результате чего погибли два человека. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Авария произошла накануне в 22:20 на 93-м км Дмитровского шоссе. «Жительница Ярославской области, управляя автомобилем Land Rover, при обгоне совершила столкновение с мотоциклом, двигавшимся во встречном направлении», – соолбщил «Интерфаксу» сотрудник пресс-службы.

От полученных травм на месте скончались мотоциклист и его пассажир. Личности погибших устанавливаются, на дороге они были без шлемов и защиты.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.08.14

Дмитрий Медведев объявил о своей отставке: «Стыдно за действия правительства. Простите». СКРИНШОТ. / В России запретили горилку и «Оболонь». С 15 августа Роспотребнадзор закрыл границу для украинского алкоголя. / СПЧ предложил давать беженцам с Украины вид на жительство, а гражданам РФ, приютившим переселенцев, стимулирующие пособия. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки