российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье ограблен дом вице-президента «Внешпромбанка»

В Подмосковье преступник обокрал дом вице-президента «Внешпромбанка» Дмитрия Лицова почти на 2 миллиона рублей. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах области.

«Вчера в полицию обратился Лицов Дмитрий Сергеевич вице-президент «Внешпромбанк» с сообщением о том, что с 01:00 до 08:30 того же дня в деревне Грибаново, коттеджный поселок «Европа», в его дом <…> через открытое окно, проник неизвестный и тайно похитил шубу из соболя, часы Glashutte с бриллиантами, велосипед Zaskar и 170 тысяч рублей», – рассказал представитель силовых структур, передает РИА «Новости».

По его словам, ущерб составил 1,95 миллиона рублей. Уголовное дело возбуждено по статье «кража в особо крупном размере».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.08.14

На разработку национальной системы бронирования отелей потратят 1,7 млрд рублей. Ростуризм создаст российский аналог Booking.com. / Авиакомпания «Московия» доживает последние дни. У нее остался только один самолет. / Этим летом из туристов в Крыму побывал один Путин, считают в Госдепе США. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки