российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ГИБДД проверит все автобусы в Подмосковье … из-за роста количества ДТП с пассажирским транспортом

Подмосковная автоинскпекция провести рейд «Автобус» в связи с ростом количества ДТП с участием пассажирского транспорта. Об этом, как передает корреспондент NDNews, сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

С начала года в Подмосковье произошло 88 ДТП с участием пассажирского транспорта (на 2% больше, чем в прошлом году), в которых 110 человек получили травмы и семеро погибли.

В ходе рейда стражи дорожного порядка намерены пресекать факты нарушений ПДД, выявлять незаконное осуществление предпринимательской деятельности, иные противоправные действия со стороны водителей автобусов, осуществлять контроль соответствия технического состояния и конструкции транспортных средств требованиям безопасности, проверять наличие внесенных в конструкцию изменений, не зарегистрированных в ГИБДД, сведения о проведенном техническом осмотре в ЕАИСТО, соблюдение правил перевозки детей.

Всего в регионе зарегистрировано 32625 автобусов, из них 18855 принадлежат физическим лицам. Перевозку пассажиров автобусами по регулярным маршрутам осуществляют 146 юридических лиц и 89 индивидуальных предпринимателей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.08.14

Россия и Украина сядут за стол переговоров в Белоруссии. Встреча Путина, Порошенко, Лукашенко и Назарбаева может состояться в Минске. / «Зеленую» ветку московского метро подключили к Wi-Fi. / В подмосковной усадьбе Пущино-на-Наре нашли клад. Старинные монеты были заложены в кирпичной кладке фундамента. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки