российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье похищен бизнесмен

В подмосковном Дмитрове похищен 51-летний бизнесмен. Об этом, как передает корреспондент NDNews, сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Инцидент произошел накануне около 23 часов, когда коммерсант подъехал домой на улицу Пионерскую на автомашине «Тойота Ленд Крузер Прадо». «В этот момент к потерпевшему подошли неизвестные и совершили не менее двух выстрелов из неустановленного огнестрельного оружия. После этого с применением насилия они посадили его в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении», – говорится в сообщении.

На стекле правой передней двери машины эксперты нашли пулевое отверстие, в салоне – капли вещества бурого цвета. Назначена судебно-медицинская экспертиза, следователи допрашивают свидетелей, преступники и похищенный бизнесмен объявлены в розыск.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п.п. «а, в, г» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.08.14

В Москве ограблен экс-футболист «Спартака» Веллитон. / Лидер «Машины времени» готов подать в суд за обвинения в фашизме. Макаревич: «Я не играл и не хочу играть для военных». / Грузовой поезд протаранил легковушку на переезде Бельково – Киржач. Один человек погиб, еще один пострадал. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки