российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Со стройплощадки в Подмосковье похищены перекрытия для моста на 3 млн рублей

Налетчики «обчистили» стройплощадку в Подмосковье. Добычей грабителей стали порядка 80 металлических перекрытий, предназначавшихся для строительства пешеходного моста. Об этом сообщили в пресс-центре МВД РФ.

«Во вторник около часа ночи несколько неизвестных проникли на стройплощадку, расположенную на 45-м км объездной дороги Симферопольского шоссе в Подольском районе Подмосковья, после чего связали сторожа», – сказал «Интерфаксу» сотрудник пресс-центра.

Сообщается, что преступники автокраном погрузили в два грузовика 76 металлических перекрытий для строящегося пешеходного моста и скрылись. Общая стоимость похищенных металлоконструкций составила примерно 3 млн рублей.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.08.14

Гастарбайтеры готовят в Москве митинг «против рабства». На акцию протеста планируется вывести 100 тысяч мигрантов. / Полпред президента РФ в Крыму: Приднестровье со временем войдет в состав России. / СМИ: Швейцария не поможет Евросоюзу обойти санкции России. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки