российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СКР подтвердил: в Подмосковье действует банда убийц водителей

Слухи о банде маньяков, расправляющихся с автомобилистами, подтвердились. В Следственном комитете не исключили, что серия убийств может быть «делом рук одних и тех же преступников».

«Следователи Главного следственного управления изучают обстоятельства убийств, совершенных на протяжении последних нескольких месяцев и схожих по обстоятельствам», – сказал «Интерфаксу» сотрудник пресс-службы областного управления СКР. Он пояснил, что над раскрытием этих убийств работает единая следственно-оперативная группа под руководством сотрудников подмосковного главка СКР. Комментируя эти убийства, в Следственном комитете не исключили, что это может быть «дело рук одних и тех же преступников».

На счету банды, по разным данным, до 14 жертв. Как сообщалось ранее, 3 мая на 84-м км трассы М-4 «Дон» был обнаружен автомобиль «Киа-Сид», около которого были найдены тела застреленных мужчины и женщины. Кроме того, у автомобиля было повреждено колесо. Также 18 августа ночью на обочине Большого московского кольца в районе деревни Фоминское очевидцы обнаружили застреленным 31-летнего москвича. При этом у его автомобиля было повреждено колесо, а рядом валялись металлические шипы. В июле аналогичным способом на 45-м км трассы М-4 был убит 53-летний уроженец Тульской области, которому также повредили колесо при помощи шипов, а затем застрелили.

По данным РСН, выбор жертв по большей части случайный, а деньги, ценности и сами автомобили не интересуют убийц.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.08.14

Дмитрий Дёмушкин: В Москве невозможны марши гастарбайтеров. Мигрантам и их лидерам выгоден теневой статус в России. / Футбольные ворота раздавили ребенка в Москве. / В переходе станции метро «Савеловская» произошел пожар. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки