российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Крупное ДТП в Подмосковье: столкнулись четыре грузовика, один человек погиб Движение по трассе М7 в сторону Москвы заблокировано

Сегодня утром на 70-м километре трассы М-7 (Горьковское шоссе) произошло крупное ДТП с участием четырем грузовых автомобилей. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщила пресс-служба подмосковной автоинспекции.

Авария произошла около 11:40. Врезались грузовые «Рено», «Пежо», а также автоцистерна «Скания» и еще один грузовик, в результате чего один человек погиб и и еще один получил травмы. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины случившего.

Движение в сторону Москвы перекрыто. Объезд осуществляется через автодорогу А-108 на 83 км Горьковского шоссе.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.08.14

О чем Путин и Порошенко договорятся в Минске?. Опрос на сайте NDNews.Ru. / Роскосмос потратит 11 млрд рублей на разработку космического уборщика. / Жители РФ не боятся санкционной войны. Россия должна отстоять свои интересы, – считают читатели NDNews. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки