российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Движение на трассе М-7 в Подмосковье полностью восстановлено …после крупной автоаварии

Движение по трассе М7 в Подмосковье полностью восстановлено после крупного ДТП с участием четырех грузовых автомобителей, в результате которого один человек погиб и еще один получил ранения. Об этом, как передает корреспондент NDNews, сообщила пресс-служба подмосковного управления МЧС.

Аварийные службы эвакуировали с трассы поврежденные автомобили в 14:20. Всего в операции по расчистке дороги участвовали 28 человек и 9 единиц техники.

Как сообщал ранее NDNews, сегодня утром на 70-м километре трассы М-7 (Горьковское шоссе) произошло крупное ДТП с участием четырем грузовых автомобилей. ДТП стало причиной затора на трассе, движение в сторону Москвы было закрыто. Автоинспекция направляла автомобилистов в объезд.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 22.08.14

СМИ: Личность боевика, казнившего американского журналиста, установлена. / В Подмосковье полицейские «зарабатывали» прибавку к зарплате грабежами. / Глава СБУ назвал въезд гуманитарной колонны из РФ «прямым военным вторжением» на Украину. Киев призвал своих союзников на Западе осудить «незаконные и агрессивные действия Москвы». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки