российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция помешала жительнице Подмосковья «заказать» бывшего мужа и членов его семьи

Сотрудники полиции предотвратили заказное убийство четырех человек в Москве. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

Оперативникам стало известно, что 41-летняя жительница Подмосковья и 35-летний москвич ищут «киллера». Полицейские выяснили, что у подозреваемой возник конфликт с бывшим мужем, проживающим в Подмосковье. Из неприязненных отношений женщина и ее нынешний сожитель решили убить мужчину, а также его отца, сестру, и водителя, работающего в семье. За устранение четырех человек злоумышленники намеревались заплатить 300 тысяч рублей.

Следственный комитет РФ возбудил по данному факту уголовное дело по ч.3 ст.30, п.п. «а, ж, з» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц). Подозреваемые задержаны. По ходатайству следователя в их отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.08.14

Правозащитники: «Парад» пленных в Донецке нарушает Женевскую конвенцию. МИД РФ издевательств над пленными украинскими силовиками не заметил. / Граждане России выступили за отмену убийственных поправок «ЕдРа». Собрано почти 10 тысяч подписей против законодательного вето на качественное лечение. / Лавров заявил о готовности Москвы к урегулированию кризиса на Украине в любом формате. «Готовы к любому формату, лишь бы был результат». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки