российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Воскресенске случайное знакомство закончилось убийством Девушка пригласила в гости молодого человека, который её потом задушил

28-летний житель республики Марий Эл задержан по подозрению в убийстве 17-летней девушки в подмосковном Воскресенске. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

«7 июля 2014 года в одной из квартир в Воскресенске было обнаружено тело 17-летней местной жительницы. В ходе проведения комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, удалось установить причастность к убийству 28-летнего жителя Республики Марий – Эл», – говорится в сообщении.

По данным следствия, накануне убийства потерпевшая познакомилась на улице с мужчиной и пригласила его к себе домой. В квартире между ними произошла ссора, в ходе которой хозяйка квартиры была задушена.

Подозреваемый задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.08.14

Sky News: «Украинская война закончится через две недели». ...обещает американский военный эксперт по безопасности. / Житель Краснотурьинска сделал трубу многоквартирного дома «жовто-блакитной» (ФОТО). / Полиция помешала жительнице Подмосковья «заказать» бывшего мужа и членов его семьи. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки