российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Орехово-Зуево полуголый мужчина напал с ножом на полицейского

В подмосковном Орехово-Зуево полуобнаженный мужчина напал с ножом на сотрудника полиции. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

Инцидент произошел накануне в 22:30. «Во время несения службы на маршруте патрулирования в Орехово-Зуево сотрудниками полиции был замечен неизвестный мужчина с обнаженным торсом, у которого за поясом спортивных штанов виднелась рукоятка ножа. Один из полицейских, представившись, потребовал от гражданина предъявить документы, на что неизвестный шагнул в сторону полицейского, и, вытащив нож, стал выкрикивать в его адрес угрозы физической расправы», – говорится в сообщении.

Лейтенанту полиции пришлось применить боевые приемы, чтобы выбить нож из рук хулигана. В итоге мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции. За применение насилия в отношении представителя власти хулигану может грозить до пяти лет лишения свободы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.08.14

В Донецке в результате артобстрела разрушен храм Иоанна Кронштадтского. / Международным рейтинговым агентствам придется обзавестись «дочками» в России. / Похищенные журналисты «Крымского телеграфа» освобождены. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки