российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неисправный состав остановил «оранжевую» ветку метро в Москве

На Калужско-Рижской линии московского метро произошел сбой: в туннеле между станциями «Новые Черемушки» и «Профсоюзная» застрял состав с пассажирами. Об этом сообщил источник в транспортном комплексе столицы.

«Причиной задержки стала неисправность состава. Он находился в туннеле с 10:07 до 10:33», – цитирует собеседника «Интерфакс». В результате инцидента движение по Калужско-Рижской линии из центра было прервано.

M24.ru со ссылкой на горячую линию столичной подземки уточняет, что в настоящее время поезда следуют с увеличенными интервалами.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.08.14

СМИ: правительство обсудит переход к торговле нефтью в рублях. Сечин: нацвалюта не готова к таким расчётам. / Прибалтика и Польша заставили НАТО оправдываться перед Москвой. «Младоевропейцы» призвали Альянс объявить, что система евроПРО будет нацелена на Россию. / В Орехово-Зуево полуголый мужчина напал с ножом на полицейского. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки