российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Два человека погибли в ДТП в Подмосковье

Сегодня на 21 километре трассы М5 «Урал» в Подмосковье произошло серьезное ДТП, в результате которого погибли два человека. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Авария случилась сегодня около 11 утра. «Водитель, управляя автомашиной «Киа», по неустановленным причинам совершил попутное столкновение с автомашинами «ВАЗ» и «Сан Ёнг», – говорится в сообщении.

В результате происшествия от полученных травм погибли двое пассажиров автомашины «Ваз».

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.08.14

Минская встреча Путина и Порошенко окажется безрезультатной. Война в Донбассе продолжится, – считают читатели NDNews. / К концу года инфляция в России может превысить 7%. А чистый отток капитала составит 100 млрд долларов. / В Москве пьяный наркоторговец «прокатил» полицейского. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки