российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На «серой» ветке московского метро погиб человек Поезда следуют с увеличенными интервалами

В московском метро произошел второй сбой за день: вслед за «оранжевой» веткой встала «серая». Причиной второго ЧП стало падение человека на рельсы. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Движение поездов Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена задерживается. Причина сбоя – падение человека на пути на станции «Дмитровская», – говорится в сообщении. Из-за ЧП было приостановлено движение поездов, следующих в сторону центра.

Сейчас сбой ликвидирован, но поезда следуют с увеличенными интервалами. «Движение было приостановлено в 12:11 для извлечения человека с путей на станции «Дмитровская» (при следовании в центр). Напряжение на пути подано в 12:45. Интервалы движения по всей линии будут восстановлены в ближайшее время», – отмечает пресс-служба.

По данным СМИ, упавший на рельсы человек погиб.

Ранее сообщалось, что в туннеле между станциями «Новые Черемушки» и «Профсоюзная» Калужско-Рижской линии московского метро застрял неисправный состав с пассажирами. Поезд находился в туннеле с 10:07 до 10:33.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.08.14

Министр образования Свердловской области пообещал детям беженцев дополнительные уроки русского. Для зачисления в школу надо пройти тестирование. / Сергей Городников: Украина исчезнет в ближайшее время. Россия на пороге больших перемен. / Источник в Минобороны РФ: Задержанные на Украине десантники «случайно пересекли границу». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки