российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве начальницу двух станций метро будут судить за кражу

В московский суд поступило дело начальника станций «Маяковская» и «Тверская» Замоскворецкой линии метрополитена Ольги Корякиной, обвиняемой в краже денег у пассажира. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Установлено, что 8 мая 2014 года один из пассажиров метро забыл сумку на платформе станции «Маяковская». Её нашли сотрудники подземки, после чего перенесли ее в комнату дежурной для возврата владельцу. «Корякина, имея свободный доступ в комнату дежурной по станции, похитила из найденной сумки три кредитные карты и сведения о пин-коде к одной из них. В этот же день, в вестибюле станции «Павелецкая» Замоскворецкой линии Московского метрополитена Корякина сняла с кредитной карты 50 тысяч рублей, а также пополнила счет своего мобильного телефона на 1 тысячу рублей», – говорится в сообщении.

Уголовное дело направлено в судебный участок № 102 Замоскворецкого района Москвы. В отношении Корякиной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.08.14

Цены на газ в Европе рискуют упасть на четверть. «Газпрому» предстоит тяжелое будущее. / В МЧС предупредили о дожде и порывистом ветре в московском регионе. / Киев заявляет о пересечении границы очередной колонной военной техники из РФ. Украинские силовики насчитали 100 единиц танков, БТР, РСВЗ «Град» и БМП. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки