российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Составлен фоторобот подмосковного автоманьяка …на счету которого 14 жертв

Сотрудники подмосковной полиции составили фоторобот предполагаемого убийцы 14 автомобилистов. Описание маньяка основано на показаниях свидетелей.

Согласно предположениям сыщиков, убийц было трое. По описанию свидетелей – трое водителей спасли себе жизнь, притворившись мертвыми, – один из членов банды высокий, европейской внешности, лицо второго все время скрыто под капюшоном, а третий носит прическу боб. Спасшиеся при нападениях на трассах в московском регионе, заявляют, что один из убийц был в черной олимпийке со вставками из болоньевой ткани на локтях, на нем были черные спортивные штаны с тремя полосками по бокам, передает РСН.

Полиция ищет банду уже несколько месяцев, операцию по ее поимке условно называют ГТА по аналогии с компьютерной игрой. Уголовное дело насчитывает 14 эпизодов. Большинство из них произошло ночью на обочинах Малого и Большого колец Москвы (А-107 и А-108), недалеко от лесных массивов.

Тело последней жертвы нашли в ночь на 19 августа на трассе рядом с деревней Фоминское Воскресенского района Подмосковья. Мужчину расстреляли в собственной машине. Шины автомобиля были спущены, под колесами нашли те самые шипы, с помощью которых бандиты останавливали автомобили других жертв.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.08.14

Создание одного места в детском саду в регионах достигает 3 млн рублей. Счётная палата проверила расходы на модернизацию дошкольного образования. / Тимошенко призвала ввести военное положение в Донбассе. / Российский турбизнес «просел» впервые с 2009 года. Участники рынка на фоне череды банкротств ожидают сокращения турпотока до 50%. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки