российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье арестован предполагаемый убийца сотрудницы «Роснефти» и её детей

Подозреваемый по делу об убийстве в Химках сотрудницы «Роснефти» и трех ее детей арестован до 7 ноября. Такое решение принял Химкинский городской суд.

«Судья удовлетворил соответствующее ходатайство следователя. Срок действия ареста установлен до 7 ноября включительно», – сказала пресс-секретаря Мособлсуда Екатерина Игумнова. По ее словам, подозреваемому грозит пожизненный срок, предполагаемые мотивы совершения преступления пока неясны, передает РАПСИ.

Напомним, 7 сентября в одном из коттеджей в поселке Терехово в Химконском городском округе произошел пожар. При разборе завалов были обнаружены тела хозяйки дома и ее троих детей – 3-летних двойняшек (мальчик и девочка) и 12-летнего сына. На шее у женщины была найдена синтетическая веревка, связанная двойным узлом.

Источник в правоохранительных органах региона сообщил, что из пожара удалось спастись молодому человеку – сожителю старшей дочери, который утверждал, что он проснулся от запаха угарного газа и со связанными руками. Сама старшая дочь в момент ЧП, по неофициальным данным, отсутствовала.

Является ли подозреваемый по делу и спасшийся человек одним лицом, пока неясно. В Следственном комитете ход расследования не комментирует.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.09.14

Стрелков: Перемирия как такового – нет, Украина готовится к новому наступлению на ополченцев и к войне с Россией. / Екатеринбург готовится к 300-летию: в планах Путин-гость, метро «подлиннее», ВСМ и искусственная радуга. / Отсидевшая полсрока за стрельбу в московском метро Александра Лоткова попросила об УДО. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки