российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Главу погрязшего в долгах Бронницкого УГХ будут судить за премии на 16 млн рублей

В Подмосковье дошло до суда уголовное дело против начальника муниципального унитарного предприятия «Управление городского хозяйства города Бронницы» Валерия Кирсанова, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

По данным следствия, в период с 2009 по 2013 гг. Кирсанов издал приказы о выплате работникам единовременных премий на общую сумму более 16 млн рублей. При этом руководитель УГХ заведомо знал, что возглавляемое им предприятие являлось убыточным и имело постоянно увеличивавшуюся дебиторскую задолженность перед ресурсоснабжающими организациями. «Действия Кирсанова способствовали увеличению задолженности предприятия за потреблённый газ перед ООО «Газпром Межрегионгаз Москва», которая по состоянию на декабрь 2013 года составила свыше 27,5 млн рублей», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.10.14

Американская кинокомпания снимет фильм по мотивам игры «Тетрис». / ФМС РФ: За время конфликта в Донбассе за помощью в РФ обратились почти 200 тыс. украинцев. / Замглавы Минфина: курс рубля достиг «дна». В обменниках за доллар дают 41 «деревянный». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки