российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье спецназ штурмом взял особняк с бандой преступников

Спецназовцам во время операции по задержанию подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления пришлось штурмом брать особняк в Подмосковье. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

Оперативники московского уголовного розыска совместно со следователями СКР при силовой поддержке бойцов спецназа провели операцию по задержанию подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления. Операция проводилась одновременно по нескольким адресам в Москве и Подмосковье.

«При попытке полицейских войти в частный особняк, расположенный на территории Домодедовского района Московской области, с целью проведения оперативных и следственных действий, один из родственников подозреваемого через окно открыл беспорядочную стрельбу из огнестрельного оружия по сотрудникам полиции в форменном обмундировании», – говорится в сообщении.

По данным ведомства, бойцы спецназа в ходе молниеносного штурма обезвредили стрелявшего. «Благодаря профессиональным действиям полицейских, никто из жителей дома и участников операции не пострадал», – отмечает пресс-служба.

На месте происшествия изъят нарезной автоматический карабин «Сайга», стрелок и предполагаемые преступники задержаны.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.10.14

Программа утилизации «автохлама» не спасла рынок от кризиса. Продажи новых автомобилей в сентябре обвалились на четверть. / Госдума не против перевести Россию на четырехдневную неделю. Но только в обмен на 10-часовой рабочий день. / Во «Внуково» вновь активизировались «лазерные» хулиганы. Ночью пытались ослепить пилотов 4 самолетов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки