российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Ногинске расстреляли иномарку: два трупа В автомобиле насчитали 10 пулевых отверстий

Киллер расстрелял из автомата Калашникова иномарку в подмосковном Ногинске. Оба мужчины, находившиеся в момент расправы в салоне машины, погибли. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Двойное убийство произошло сегодня около пяти утра. «Расстрелян автомобиль местного жителя, в котором он ехал вместе с водителем. Неизвестные произвели более 10 выстрелов предположительно из автомата «Калашников»... Мужчины, выехав из коттеджа, успели проехать не более 200 метров, после чего по их машине был открыт огонь… От полученных огнестрельных ранений мужчины скончались на месте», – говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ «убийство двух лиц» и ст. 222 УК РФ «незаконный оборот оружия». На месте происшествия работаю следователи и криминалисты. В ходе осмотра автомобиля обнаружено порядка 10 пулевых отверстий. Причастные к убийству разыскиваются.

Личности убитых в управлении СКР не раскрывают. ТАСС уточняет, что погибшие направлялись в аэропорт, чтобы улететь в Астрахань на рыбалку. По данным агентства, один из убитых – криминальный авторитет. НТВ со ссылкой на свои источники отмечает, что погибший – директор местной федерации бокса Владимир Симоненков.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.10.14

МИД Украины призвал Россию отговорить ДНР и ЛНР от проведения выборов 2 ноября. / «Вор в законе» по кличке Панчо попался с героином в Подмосковье. Задержанный – главарь банды грабителей автомобилей. / Депутаты хотят запретить азартные игры в соцсетях. Онлайн-казино приводит к лудомании у детей, считают в Госдуме. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки