российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковное ООО «СДС-Недвижимость» оказалось налоговым уклонистом на 13 млн рублей

В подмосковных Мытищах возбуждено уголовное дело по факту уклонения руководства общества с ограниченной ответственностью «СДС-Недвижимость» от уплаты налогов в особо крупном размере (п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ). Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

По данным следствия, в 2002 году руководство ООО «СДС-Недвижимость» предоставило в налоговые органы декларацию по земельному налогу с неверной кадастровой стоимостью земельного участка. В результате обществу был начислен земельный налог в сумме 483 тысяч рублей. Однако в ходе налоговой проверки было установлено, что ООО «СДС-Недвижимость» должно государству более 13 миллионов рублей земельного налога.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.10.14

В Москве виновника крупного ДТП нашли в «психушке». / Заммэра Москвы Печатников подтвердил уход Голухова с поста главы горздрава. «Вид на жительство в Швейцарии у него уже 15 лет». / Мэрия Москвы намерена отсудить у «Альфа-Банка» почти 700 млн рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки