российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На «серой» ветке московского метро произошел сбой

На Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро произошел сбой в движении: поезда следуют с увеличенными интервалами.

Сегодня утром поезда прекратили движение в сторону центра в районе станции Отрадное. Сейчас движение составов возобновлено, но они следуют с увеличенными интервалами, передает «РСН». По словам пассажиров, для того, чтобы проехать две станции, требуется около получаса.

Как уточнили в столичной подземке, поезд, из-за которого остановилось движение, был задержан по техническим причинам на станции Петровско-Разумовская.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.10.14

Средняя стоимость пачки сигарет в России может взлететь до 200 рублей. ВОЗ рекомендовал повысить акциз на табак в два раза. / ЦБ отобрал лицензию у калмыцкого «Кредитбанка» за сомнительные операции. / Два гражданина России пострадали в ДТП в Таиланде. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки