российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Мытищах наркоманка убила свою новорожденную дочь Женщина заснула и выронила малышку при кормлении

В подмосковных Мытищах 25-летней местной жительнице, случайно убившей свою новорожденную дочь, предъявлено обвинение в по ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Инцидент произошел 3 октября. По данным следствия, обвиняемая, находясь дома в состоянии наркотического опьянения, взяла свою новорожденную дочь на руки и начала кормить. «В ходе кормления женщина уснула и выронила ребенка. В результате младенец упал вниз головой на паркетное покрытие пола», – говорится в сообщении.

5 октября малышка была госпитализирована в больницу, медики боролись за ее жизнь почти неделю, но спасти девочку не удалось . «Несмотря на оказанную квалифицированную медицинскую помощь от полученных травм девочка скончалась в больнице 11 октября», – поясняет пресс-служба.

Согласно предварительным данным эксперта, смерть ребенка наступила «от перелома свода черепа в результате контакта с тупым твердым предметом».

Вину обвиняемая признала полностью. В отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.10.14

Запах гари в Москве «повесили» на короеда. / Акциониста Павленского вновь признали вменяемым. / Гуриев для FT: Россия сможет противостоять дешевой нефти, но недолго. Правительству придется либо урезать расходы, либо поднимать налоги. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки