российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мужчина выжил после падения под поезд на «зеленой» ветке метро в Москве

Пассажир выжил после паления на рельсы на станции «Речной вокзал» Замоскворецкой линии московского метро. Инцидент вызвал давку, но не повлиял на трафик. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичной подземки.

По данным РСН, пассажир не удержался на платформе и оказался на рельсах перед приближающимся составом. «В 11:58 с путей на станции «Речной вокзал» извлекали человека. В 12:03 движение было восстановлено», – сказали порталу «В Подмосковье» в пресс-службе метрополитена.

По словам представителя пресс-службы, инцидент не внес серьезного изменения в график движения поездов. «Происшествие не отразилось значительно на общем графике движения поездов, все службы метрополитена сработали оперативно», – подчеркнул представитель подземки.

Как сообщили в пресс-службе УВД на метрополитене, пассажиром оказался человек без определенного места жительства, который упал на рельсы по неосторожности. Полицейские и пассажиры помогли ему выбраться на платформу, вызвали бригаду скорой помощи, но пострадавший от нее отказался. «Человек не пострадал, электричество на путях не отключали, задержек в движении поездов не было», – подчеркнул собеседник портала.

При этом очевидцы сообщили, что из-за инцидента на «Речном вокзале» наблюдалась давка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.10.14

Россия с 22 октября запрещает поставки овощей и фруктов с Украины. Москва подозревает Киев в реэкспорте в РФ растительной продукции из ЕС. / Предпринимателя, открывшего доставку пиццы коптерами, хотят наказать за организацию грузоперевозок без лицензии. / Водитель снегоуборщика, столкнувшегося с самолетом главы Total, был трезв, заявляет его адвокат. СКР увидел «преступное попустительство» в действиях должностных лиц аэропорта Внуково. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки