российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье любитель «спайсов» задушил жену-«инопланетянку» … и пытался заколоть ножницами 3-летнюю дочь

В Подмосковном Ногинске произошел шокирующий случай: мужчина, употреблявший запрещенные курительные смеси – «спайсы», жестоко расправился со своей женой, а затем набросился с ножницами на 3-летнюю дочь. Девочка в больнице – за ее жизнь борются медики. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

«26-летний местный житель задушил свою 23-летнюю супругу, после чего нанес ножницами множественные колото-резаные раны 3-летней дочери», – говорится в сообщении. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц) и ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным СМИ, мужчина, находясь в наркотическом опьянении, утверждал, что его жена – инопланетянка. Расправу над ней он осуществил на глазах у ребенка. Затем мужчина набросился на девочку и стал наносить ей удары ножницами. На крики малышки прибежал тесть, который был ранен недовольным «борцом с инопланетянами». Разбушевавшегося наркомана попытался обезвредить сосед-полицейский, но преступник вырвался и попытался сбежать. Скрыться мужчина не успел – его задержал наряд патрульно-постовой службы.

Девочка в срочном порядке была госпитализирована бригадой медиков в больницу, у нее проникающее ранение брюшной полости. Сейчас медики борются за жизнь малышки – ей проводится операция.

На месте работают следователи и криминалисты. «В ходе осмотра места происшествия изъяты приспособления и устройства для курения наркотических смесей, ножницы, а также иные предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела», – сообщили в следственном ведомстве.

Предварительно установлено, что мужчина употреблял «спайс» и последние несколько дней утверждал, что его жена – инопланетянка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.10.14

Правительство РФ подготовило новые таможенные санкции для населения. Порог беспошлинных интернет-покупок будет снижен, несмотря на кризис. / Инфляция в РФ по итогам 2014 года может превысить 8%. «Цены растут на 0,2% в неделю», – Улюкаев. / США ошибочно снабдили оружием боевиков ИГ (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки