российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Воры «обчистили» дом Геннадия Хазанова в Подмосковье Похищены две пары наручных часов, серебряная посуда и сейф

В Подмосковье ограблен дом народного артиста России, руководителя Театра эстрады Геннадия Хазанова. Об этом сегодня сообщили в правоохранительных органах.

По данным источника, накануне с заявлением о краже в полицию обратилась дочь Хазанова. Она сообщила, что воры похитили из частного дома в садовом товариществе «Согласие» серебряную посуду, металлический сейф и две пары наручных часов, передает ТАСС.

В пресс-службе полиции факт кражи подтвердили, не сообщив личностей потерпевших. Сообщается, что преступники проникли в дом, отжав входную дверь.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, материальный ущерб устанавливается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.10.14

Газовые переговоры пока безуспешны. Киев не предоставил Москве гарантий предоплаты газа. Консультации продолжатся 30 октября вечером. / «Роснефть» будет судиться с газетой «Коммерсант». / На поставку первого «Мистраля» пока нет экспортной лицензии. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки