российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Один человек пострадал в результате взрыва газа в Щербинке

В Щербинке произошел взрыв газа, в результате чего пострадал один человек. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Информация о ЧП в Щербинке, ул. 40 лет Октября, дом 15 поступила в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС сегодня в 09:00. По данным ведомства, в подвале строящегося здания произошла вспышка газо-воздушной смеси без последующего горения. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту ЧП через три минуты.

«В результате вспышки разрушений нет. По предварительной информации, пострадал один человек», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.10.14

Рубль валится на слухах о готовности ЦБ отпустить нацвалюту в свободное плавание с 1 ноября. Евро взлетел выше 55 рублей. Доллар закрепился выше 43 рублей. / Запущен сайт медиасовещания, на которое приедет замминистра печати Волин. / Четвертый гумконвой для жителей Донбасса прибыл в Ростовскую область. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки