российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье обнаружены сгоревшие тела возможных убийц автоинспекторов

В Солнечногорском районе Подмосковья обнаружены сгоревшие «Жигули» с телами двух возможных участников убийства сотрудников ДПС.

«Накануне в 22:00 в деревне Рыгино Солнечногорского района, в 50 км от места убийства сотрудников ДПС, на территории СНТ «Валдай» после тушения горящей автомашины «Жигули» без государственных регистрационных знаков в салоне машины обнаружены обгоревшие тела двоих человек неустановленного пола. Их личности и причина смерти устанавливаются», – сообщил источник в правоохранительных органах Московской области.

По данным источника, слова которого приводит ТАСС, сотрудники следственных органов и оперативники уголовного розыска не исключают, что обнаружили тела двух участников расстрела полицейских в деревне Перепечино, которых мог убить третий преступник, а затем – поджечь вместе с ними автомобиль.

Ранее сообщалось, что тела двух сотрудников ДПС были обнаружены в ночь на 3 ноября на автодороге в районе деревни Перепечино. Смерть патрульных наступила в результате огнестрельных ранений.

По предварительным данным, сотрудники полиции были застрелены в момент составления протокола задержания водителя автомобиля «УАЗ» за управление машиной в нетрезвом состоянии. Данный протокол был обнаружен в руках одного из убитых. Оперативники и следователи не исключают, что в машине преступников были два пассажира, которые также причастны к убийству полицейских.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 03.11.14

Американские СМИ: Выборы в Донбассе предваряют войну. / Мнение: Европа решила свои газовые проблемы за счет Украины. Киев направит и без того скудные средства на оплату российского газа. / Глава ЛНР: «Новороссия будет расширяться». Германия: Санкции против России остаются в силе. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки