российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве арестован предполагаемый член «банды GTA»

Предполагаемый участник банды убийц автомобилистов на подмосковных трансах арестован до 5 декабря. Такое решение принял сегодня Коптевский суд Москвы.

«Судья по ходатайству следствия вынесла постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу», – цитирует РАПСИ слова пресс-секретаря суда Анны Андроник.

В суде уточнили, что уроженец Таджикистана Абдумуким Мамадчонов подозревается по статье «незаконный оборот оружия», так как при обыске в квартире, где он был задержан, найдены автоматы с патронами. В настоящее время следствие проверяет его на причастность к другим преступлениям.

Ранее некоторые СМИ сообщали о десятке задержанных, но, как отметила пресс-секретарь суда, в суд поступило ходатайство об аресте только одного подозреваемого.

Серия убийств водителей, совершенных с мая этого года на автодороге М-4 «Дон», ранее приобрела огромный резонанс в обществе: активно муссировались слухи о группе безжалостных убийц, без видимой причины расстреливавших водителей на обочинах. По неофициальным данным, на счету автоманьяков порядка 14 убийств.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.11.14

Украина отгородилась от своей восточной части. / Роструд начал проверку по факту увольнения журналиста «Эха Москвы». / Киев обвинил Москву в переброске в Луганскую область 32 танков, 16 гаубиц и 30 КамАЗов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки