российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье застрелен совладелец рекламной компании

Сегодня вечером в подмосковном Щелковском районе был убит совладелец рекламной компании. Преступник из автомата расстрелял предпринимателя, находившегося в этот момент в собственном автомобиле.

Убийство произошло в районе поселка Загорянский, передает «Интерфакс». По данным источника агентства, бизнесмен находился в своем автомобиле с женой. Предприниматель погиб. Женщина жива, она находится в состоянии шока.

Сообщается, что стрелявший скрылся на автомобиле «Ниссан». В пресс-службе уточнили, что предпринимателю было 37 лет. Он был совладельцем рекламных компаний, а также занимался деятельностью в области проката кино, радиовещания и телевидения.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 11.11.14

Песков о пледе для жены китайского лидера: нормальный поступок. / Госдума так и не заметила дебош. Андрей Исаев стал вице-спикером. / Меркель: Санкционный список ЕС пополнят новыми русскими именами. Дополнительных экономических ограничений против РФ пока не планируется. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки