российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Застреленный в Подмосковье инкассатор перевозил 8 млн рублей

Стали известны подробности налета в поселке Андреевка Солнечногорского района Подмосковья, в ходе которого погиб инкассатор. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Инцидент произошел накануне вечером у входа в магазин «Ашан». «Неизвестный… произвел не менее двух выстрелов из неустановленного огнестрельного оружия в сотрудника ООО «ЧОП «ФОРТ-М»», перевозившего денежные средства в сумме порядка 8 млн рублей», – говорится в сообщении. После этого налетчик похитил денежные средства в сумме не менее 1 млн рублей.

От полученных огнестрельных ранений инкассатор скончался в карете «скорой помощи».

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «з» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство из корыстных побуждений), п. «б» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбойное нападение), ч.1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

В ходе осмотра места происшествия изъяты две гильзы, один патрон, пистолет. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.11.14

Россельхознадзор запретил ввоз свинины из Канады. / Михаил Хазин: Российскую экономику завели в тупик. ЦБ и Минфин дискредитируют Путина. / Ополченцы ДНР сообщили, что «Правый сектор» покинул аэропорт Донецка. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки